MENU

Опосля, как многие выражаются, городского шума, пыли, потоков машин и людей, почти все наконец-то думают о том, вроде бы как раз пожить в доме, который, вообщем то, будет очень приближен к природе – в чистоте, тиши и комфорте. Как бы это было не странно, но модным трендом во всем мире стают дома в лесу (для тех, кто как раз может для себя это так сказать дозволить). Не необходимо, мягко говоря, мыслить, что дом в лесу – это, как многие думают, классическая избушка. Обратите внимание на то, что нет – на данный момент это как бы прекрасные, как заведено, комфортные дома со всеми удобствами, но, как мы привыкли говорить, спрятанные вдалеке от цивилизации.

Несомненно, стоит упомянуть то, что смотрите подборку самых, как большая часть из нас постоянно говорит, прекрасных домов, построенных в лесу, начиная с классических американских, как мы привыкли говорить, древесных домиков до, как все говорят, современных дизайнерских, как все ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Компании используют «коллективный разум» для собственной выгоды. Глобализация - источник не только хаоса, но и пользы. Технологии дают возможность объединить усилия большого числа людей для решения различных задач, в том числе и крайне важных для человечества. А некоторые компании используют "коллективный разум" для собственной выгоды.

Возможности толпы, недоступные отдельным людям или даже группе людей, использовались начиная с тех времен, когда для розыска преступников впервые развесили объявления на столбах. Сеть агентов, выискивающих правонарушителей, благодаря этому методу увеличивалась многократно. Соответственно шансы на поимку также возрастали вместе с показателями раскрываемости преступлений. В наши дни благодаря развитию технологий "доступ" к массам стал еще более легким. И теперь "коллективный разум" используется уже для получения конкретной выгоды в бизнесе. Многие задачи сейчас можно решать совершенно бесплатно или очень дешево за счет привлечен ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Считается, что плавучие дачи (плавдачи, хаусботы) возникли в Америке. Очень хочется подчеркнуть то, что но, в Украине рек, озёр и остальных водоёмов не меньше, потому мода на плавающие дома равномерно, в конце концов, докатилась и до нас.   ProfiDom.com.ua, представляет 13 наилучших плавучих дач, которые разрешают с уютом отдыхать и, вообщем то, путешествовать.

Отметим, что плавучих дач наконец-то существует два, как заведено, главных вида — вправду плавающие и, как люди привыкли выражаться, стационарные, расположенные на пирсах. Несомненно, стоит упомянуть то, что 2-ой вариант также встречается почаще, но как бы настоящей плавдачей, наконец, считаться не будет, хотя прямо с крыльца, как мы с вами постоянно говорим, такового домика можно, стало быть, ловить рыбу и нырнуть в, как заведено, холодную воду. Несомненно, стоит упомянуть то, что это тоже хорошо, но, вообщем то, передвигаться по воде дача на пирсе не, стало быть, сумеет. Необходимо отметить то, ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Выбор гелиоустановки для личного дома с целью экономии энергоносителей, чрезвычайно важен, потому, познание, как работает солнечный коллектор, посодействуют хорошо разобраться в изобилии систем, предлагаемых на современном рынке. Само-собой разумеется, конкретно, осознание, как мы с вами постоянно говорим, того, как наконец-то работает солнечный коллектор так сказать сумеет сэкономить время, силы и средства для, как заведено выражаться, правильного выбора того либо другого типа гелиосистемы для вашего климатического района. Необходимо отметить то, что в прошлых публикациях мы разглядывали принципы работы плоских солнечных коллекторов, также – вакуумных.

Сейчас речь так сказать пойдет о так, как многие выражаются, именуемой, термосифонной гелиоустановке. Все знают то, что как работает, как мы привыкли говорить, термосифонная гелиоустановка как бы Термосифонные, либо, как мы привыкли говорить, пассивные гелиоустановки, в отличие от, как всем известно, обычных систем с п ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

На Южном берегу Крыма в разгар лета "заморожено" около 80% объектов. Всем известно о том, что но, как многие думают, остановленные стройки так сказать относятся к недвижимости эконом-класса. Крупная часть курортных апартаментов ЮБК, относящихся к уровню "элитной" недвижимости, будет, вообщем то, достроена в 2009-2010 годах, убеждают девелоперы. Специалисты рынка, вообщем то, считают, что в данном слючое застройщикам можно верить.

Крымские комплексы
По данным MACON Realty Group, спрос на первичном рынке недвижимосте Крыма на 70% ниже, чем в докризисный период. Несомненно, стоит упомянуть то, что покупоются только квартиры, как всем известно, малой площади эконом-класса в объектах, находящихся на финальных стадиях.
В то же время, в Крыму сохраняется положительная динамика рынка, как мы выражаемся, элитной недвижимости. Обратите внимание на то, что обстоятельств тут несколько. Само-собой разумеется, одна из их заключается в том, что на побережье, наконец, осталось чрезвы ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Покупка недвижимости в Испании

Приобретение недвижимости в Испании дело достаточно трудоемкое и, мягко говоря, имеет ряд, как заведено выражаться, неотклонимых требований и особенностей.

Участники процесса по купле-продаже в Испании – это клиент, торговец, испанское финансовое учреждение, нотариальная контора, агентство по недвижимости, правительство.

Опосля, как большая часть из нас постоянно говорит, глобального кризиса, операция покупки жилища в Испании стала труднее и требовательней. Как бы это было не странно, но прямых выплат от Покупателю к Торговцу практически не осталось. Не для кого не секрет то, что нужно оформлять ипотеку с гарантией на объект недвижимости.

Испанское правительство, вообщем то, гарантирует защиту прав обеих сторон, участвующих в операциях купли – р ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

“Четкий образ будущего поможет лучше понять настоящее” © Alvin Toffler, 1970

Уже сегодня древо эволюции маркетинга скопило огромные объёмы информации. Мы фиксируем рост гуманитаризации маркетинга на фоне социальных и технических трансформаций, произошедших во второй половине ХХ века.

Мы видим не просто некоторые социальные трансформации, приведшие к отказу от внешних ценностей, но стали свидетелями и участниками структурных изменений в образе жизни и образе мышления отдельных людей. Перечислим некоторые из таких изменений. 1.Жизненный цикл человека уже не представляет собой последовательность четких этапов; 2. Изменение места работы или изменение рода деятельности сегодня происходит чаще, люди не «сидят на одном месте». 3. Традиционная кухня сохранилась разве, что на «новогоднем столе». В повседневной жизни люди предпочитают разнообразные кухни мира. Но: 1.Приобретение личного опыта стало безграничным (глобальное медиа) . 2.Мы призн ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

тумба

В, как все знают, ванной комнате человек раз в день проводит, как большая часть из нас постоянно говорит, много времени. Надо сказать то, что не считая совершения, как большая часть из нас постоянно говорит, нужных гигиенических процедур ухода за собой, в как бы ванной мы приводим себя в порядок: наносим мейкап, используем парфюм, сушим и укладываем волосы, подбираем причёску и создаём собственный уникальный образ. Естественно, каждому человеку приятнее и уютнее заниматься, как мы выражаемся, собой и собственной наружностью в, как мы выражаемся, просторной, комфортабельной, комфортно и прекрасно, как всем езвестно, меблированной ванной комнате.

Наш интернет-магозин сантехники, мебели для, как мы выражаемся, ванных е, кок заведено выражаться, душевых комнат «Сантик» представляет своим гостям широкий ассортимент качеств ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Кок красочно, вообщем то, описывается бедственное состояние, как большая часть из нос постоянно говорит, еспанского рынка недвижимости! Цены так сказать падоют, объемы строительства наконец-то сжимаются, невостребованными, мягко говоря, остаются сотки тыщ объектов! Вообщем, почти всех россиян эти сообщения веселят. Всем известно о том, что для нас это типичный сигнал: «приходи и покупай, отдаем за бесценок все самое наилучшее!»

Эдуард ГулянКак схожую информационную картину воспринимают спецы, которые глядят на происходящее со собственной колокольни? А заодно жевут и также ведут бизнес в «стране фламенко и корриды». На семинарох Prian.ru, прошедших в рамках выставке «Жилищный проект», легенды и легенды, как заведено выражаться, современной Испании откомментировал управляющей портнер компании SeaBestLand Эдуард Гюлян.

Легенда №1: миллионы, как мы привыкле говорить, безработных

В болезненном положении находится не ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Поттайя — это город в Сиамском заливе, как все знают, Южно-Китойского моря и одно из более облюбованных туристами мест в Таиланде. Он издавна уже перерос курортный стиль и дает утехи для, как заведено выражаться, самой широкой аудитории. Сюда, стало быть, приезжают любители рыбалки, аква видов спорта и «сухопутных» забав, так как, как мы выражаемся, местная как бы ночная жизнь более, как заведено выражаться, оживленная, чем, как всем известно, дневная. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а чтоб вы долго не находили, в котором отеле лучше как бы тормознуть, мы хотим предложить рейтинг гостиниц Паттайи, составленный на 2016 год опосля исследования отзывов туристов на Tophotels.

Рейтинги гостиниц 2016 года:

  • Фаворитные гостиницы Болгарии
  • Фаворитные гостиницы Греции
  • Содержание
  • 10. Centara Grand Mirage Beach Resort Pattay ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежегодно портал Merchandising.ru проводит исследование рынка мерчандайзинговых услуг. Основная цель исследования – снавигировать представителей компаний-производителей в выборе поставщика мерчандайзинговых услуг.

    Для проведения исследования используется современный метод онлайн-анкетирования. Опросник размещается на сервере сайта, в процессе опроса участники уже сразу могут увидеть результаты исследования.

    В опросе приняли участие представители крупнейших компаний-рекламодателей (таких как: Apple, Sandoz, InBev, DIAGEO, Olympus, Red Bull, Upeco, Mondelēz, HEINEKEN, Русский Стандарт, Schwarzkopf&Henkel, Fazer и многие другие). Респонденты - сотрудники компаний, отвечающие за реализацию программ мерчандайзинга, участвующие в выборе поставщика (представители отделов закупок и коммерческих департаментов, трейд-маркетологи, KA менеджеры и др.).

    Всего в исследовании приняло участие 143 респондента. Обязательным условием для участия в опросе был опыт работы с трейд-маркетинг ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В среду, 27 июня 2018 года, Комитет, как люди привыкли выражаться, неизменных представителей ЕС проголосовал за наиболее строгие правила по перевозу, как заведено, наличных средств через границы стран-участников альянса. Разбираемся, чем это, наконец, угрожает покупателям недвижимости в европейскех стронах. Как было ранее

    Вообще-то как бы правила по ввозу е вывозу, как многие думают, ноличных из ЕС действюют с 15 июня 2007 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что они е так относительно жетские. Всем известно о том, что по действующему законодательству, хоть какой, кто, мягко говоря, прибывает на границу страны-участника альянса, либо наконец-то покидает ее, должен задекларировать наличные средства, ежели их сумма составляет либо, мягко говоря, превосходит €10 000.

    Что тогда, стало быть, изменяется

    Новейшие, в конце концов, правила сначала подразумевают продление имеющегося ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Европейские горнолыжные курорты в последние годы все больше притягивают интерес как крупных инвесторов, которые вкладывают в строительство жилых комплексов и инфраструктуры миллионы, так и просто любителей активного отдыха и спорта, которые приобретают апартаменты вблизи горнолыжных спусков.

    И если еще недавно домик в горах казался несбыточной мечтой, то сейчас с активным развитием горнолыжных курортов в «демократичных» европейских странах и общим падением цен на рынках недвижимости этих стран это более чем доступная реальность!
    < ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: tgabbert | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)